Тематические журналы Контакты

Шикарные яхты, или Rolls Royce на воде

 
 


Шикарные яхты, или Rolls Royce на воде




Сербская компания Art of Kinetik разработала удивительно совершенную коллекцию деревянных яхт. Лучшие проявления корабельной архитектуры в обрамлении дизайнерских оформительских решений представлены в этой коллекции. Новейшие инженерные технологии и научно-исследовательские разработки проявили изысканный стиль и совершенство, подтвержденные качеством уже существующих яхт, ставит их в ряд наилучших и роскошных деревянных судов в мире. Эти образцы яхтенного искусства имеют размеры от десяти до тридцати метров. Внутреннее пространство может быть намного больше, чем некоторые квартиры и дома.
Водонапорная башня стала жилищем
Водородное топливо в автомобиле из фанеры
Водопад, интегрированный в жилой дом
Воды расступились, и появился мост
Одна из представленных моделей Hedonist представляет собой не просто яхту, пусть даже комфортабельную и респектабельную, а Rolls Royce –вариант, покоряющий воды.

Самые изысканные интерьеры и экстерьеры выполнены в самых дорогих и изысканных материалах, это кожа, стекло, нержавеющая сталь, красное дерево, тик Авторы и разработчики этой коллекции не без основания считают, что лучшим материалом для создания яхт является именно древесина, и никакие другие материалы, выпускающиеся современными технологиями, не могут ее заменить.

А не менее комфортабельным для вашего ребенка будет автокресло maxi cosi. Автокресло отличается своей простотой и в тоже время изяществом. А современный дизайн от компании Maxi Cosi создает автокреслом максимальный комфорт. С автокреслом Maxi Cosi вы будет уверенны в безопасности вашего ребенка.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.