Вчера был корень — сегодня эксклюзивный стол

18.05.2016


Автор этого проекта акцентирует внимание на том, что все прекрасное находится в пределах нашей видимости, и тот, кто шире смотрит на жизнь, преобразовывая природные ресурсы, преобразовывает мир. С работами дизайнера Юрия Цеглы уже знакомились. В этот раз изделие, вышедшее из-под рук художника, преобразовано из корня, который оказался на участке автора. Судьба этого корня была предрешена — его хотели сжечь, но воображение победило. Корень был тщательно отмыт, обработан специальными средствами, выкрашен эмалью, покрыт лаком, где-то оставлены некрашеные срезы, на которых виден возраст бывшего дерева.
Столешницы в ПВХ пластике
Стол с качелями
Стопроцентные стулья-одуванчики
Столик из воздушных шариков
Новая жизнь потекла по корню, который стал креативным, возникает желание рассматривать хитросплетения его маленьких корешков, он органично смотрится вместе с тяжелым стеклом, в полтора метра диаметром, которое дополнило эту экзотическую картину, и превратило всю конструкцию в настоящий стол.

Этот дизайнерский стол может стать предметом интерьера в любом помещении. На него будут приходить просто посмотреть, и в музее, и в кафе, на даче, он может стать украшением любого пространства. А действительно красивая мебель представлена в интернет-магазине unik-mebel.ru. Данный интернет-магазин мебели пожжет вам придать не только уют, но и неповторимый дизайн. При этом заказывая мебель с сайта, вы можете быть уверенны в ее качестве. При этом цена намного ниже обычных магазинов мебели.