Тематические журналы Контакты

Принцип золотого сечения в создании стола

 
 


Принцип золотого сечения в создании стола




В конце лета очень трудно расставаться и с теплом, и с возможностью быть раскованным в одежде, уже необходимо упаковывать свое тело в теплые одежды, и каждая деталь, напоминающая о лете, радует воображение. Вот такое настроение и вызывает новый проект дизайнера Марка Фиша (Marc Fish), мастер называет его экспериментальным. И это стол-ракушка Nautilus.

При разработке такого концепта дизайнеру удалось объединить компьютерные технологии современности с инновационными строительными технологиями. И произошло это благодаря использованию в основе проекта принципа золотого сечения.
Создание оригинального дизайна комнаты для девочки
Столешницы в ПВХ пластике
Стол с качелями
Столик из воздушных шариков
Этим принципом представители творческих процессов пользуются не одну сотню лет, вспомните Леонардо да Винчи. Основой такого загадочного стола является шпон орехового дерева, их здесь несколько тысяч кусочков. А имитация поверхности морской ракушки получилась, благодаря ручной работе.

Тщательно рассчитанные пропорции и материалы, классические выражения в технологиях сочетаются с инновационными и современными тенденциями, и помимо этого стильный внешний вид приводит к пониманию только одного – эксперимент получился удачным. Свободный британский дизайнер- Марк Фиш специализируется именно на таких проектах, они могут наполнить интерьер и домашнего очага и офисных помещений.

Супермаркет комплектующих для изготовления квартальных календарей предлагает в широком ассортименте и по доступной стоимости Календарные блоки на 2013 год. Если вы еще не определились с выбором календарных блоков опытные специалисты магазина смогут подобрать для вас или посоветовать наиболее выгодное решение.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.