Тематические журналы Контакты

Сказочно-феерический интерьер бутика

 
 


Сказочно-феерический интерьер бутика




Потрясающе оформленный, новый бутик в Лондоне, расположившийся в огромном торговом комплексе Селфриджес создан для модного бренда Louis Vuitton. Яркость, необычность интерьера можно сравнить с ажурными тканями, которые прикрыли поверхности и создали удивительно мягкую и девственно чистую атмосферу. Он закручивает посетителей в своем сказочном вихре, или сниться, или просто явился из ниоткуда, и это указывает на исключительность товаров, которые здесь представлены.

Товары при такой исключительности форм здесь не потерялись в этой пестроте узоров и взрывов эмоций. И такой бутик может быть местом посещения, как и другие места, где экспонируются произведения искусства.
Интерьер Nendo в универмаге Seibu Японии
Интерьер будущего
Интерьер пентхауса от Pepe Calderin
Интерьер малогабаритной квартиры
Этот яркий феерический интерьер разработал известный японский художник - Yayoi Kusama. Материал, из которого изготовлены все эти кружева, имеет и прочность, и в то же время податлив в обработке.

И как ни странно, во всей этой красоте товары не потерялись, а наоборот являются доминантными точками в интерьере магазина. Контраст узора белого на красном глубоко символичен, а все формы обтекаемые, с использованием и колонн и арок.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.