Тематические журналы Контакты

Новый офис для Яндекс в Санкт-Петербурге

 
 


Новый офис для Яндекс в Санкт-Петербурге




Российским дизайнерам, начавшим вою работу в Санкт-Петербурге удалось разработать яркий и жизнерадостный дизайн штаб-квартиры Yandex Office II, это российская дизайнерская студия Za Bor Architects. Здесь показательным является факт того, что сам проект является в некоторой степни возвратом к корням сотрудничества одной из крупных I-ти-корпораций Янддекс и Za Bor Architects.

Первым офисом является разработанный специалистами из этой студии, находится в этом же здании бизнес-центра Бенуа в Санкт-Петербурге, но на нижнем этаже. Новый офис расположился на четвертом этаже через четыре года после создания первого офиса.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Он занимает площадь в 3310 квадратных метров, и базируется вдоль длинного и узкого коридора. Архитекторам предстояло решить очень сложную задачи, это организация очень сложного пространства, которое протянулось вдоль оси коридора, а второе-сделать офис эффектным и впечатляющим.

Архитекторы Арсений Борисенко и Петр Зайцев, долго раздумывали над пространством помещения и пришли к решению- использовать нетривиальные способы зонирования. Концепция реализовалась ,и посетители попадают вовнутрь службы поиска Яндекс. Перед ними предстает и символика и выросшие до гигантских размеров иконки. Яркость цветовых фрагментов способна создавать позитивную атмосферу и заряжать энергией.

В любом офисе просто незаменимым является шредер, который можно купить в интернет магазине www.shreder.me, где представлен широкий ассортимент на офисные шредеры для бумаги, изготовленные самыми разными производителями.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.