Тематические журналы Контакты

Архивные и бухгалтерские шкафы

 
 


Архивные и бухгалтерские шкафы




Для хранения документов особенно удобны металлические архивные шкафы. Они бывают одностворчатые и двухстворчатые, есть различные типы дверей. А это делает такие шкафы еще более удобными в использовании, так как выбрать можно оптимальный вариант в зависимости от необходимости.

Шкафы архивные имеют продуманные полочки, которые выдерживают хорошую нагрузку. Дополнительно можно устанавливать ящики, полки выдвижные, полки рамовые и другие. Двери таких шкафов имеют ригели и очень удобные и надежные замки. Поэтому они являются очень удобным местом для хранения документов, архивов.
Шкаф с дизайнерскими колесиками
Шкаф купе на заказ - отличное решение!
Шкаф, как эксклюзивный арт-объект


Высота шкафа может быть разная, так что размещать их рядом с другой мебелью можно без опасений нарушить интерьер. Полки универсальные, благодаря чему размещать документы можно и горизонтально, и вертикально. Дополнительно могут размещать небольшие встроенные отделения с замком. Выбрать шкаф для определенного помещения не сложно, поможет в этом и дополнительная консультация, которую клиенты могут получить перед покупкой.




 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.