Тематические журналы Контакты

Железнодорожный домик, ставший домом для жилья

 
 


Железнодорожный домик, ставший домом для жилья




Для реконструкции в нынешнее время подходят и бывшие сараи, и другие архитектурные постройки прошлого, и в том числе старые железнодорожные домики. И этот уникальный проект взяла в работу архитектурная студия Zecc Architects, проект называется Santpoort Rail House, здесь небольшое помещение превращено в современное комфортабельное жилище, которое хорошо интегрировалось в окружающую действительность и наполнено эклектичным дизайном.

Коттедж находится в Санпорт-Норд (Нидерланды), откуда можно быстро добраться в любое другое место и заняться любимым делом, к примеру рыбалка на Каме зимой, он претерпел масштабные изменения, это произошло и снаружи, и внутри.
Домик-сад
Жилье от американских архитекторов
Домик в домике от Эмми А.Альпер
Домик на доме - или хижина в мегаполисе
Историческое наследие сохранено и мастерски отреставрировано. Расширение площади происходило при использовании и современных строительных решений, и технологий.

В итоге заказчикам было представлено освещенное, просторное жилище, и оно соответствует всем эстетическим и функциональным требованиям современности, и в то же время заряжено историческим духом. Использование натуральных материалов, широкое остекление придает помещению неповторимость и изысканный уют.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.