Тематические журналы Контакты

Частная застройка на крыше

 
 


Частная застройка на крыше




Домики Карлсона, из известной сказки Астрид Лингрен , появились в Китайской Народной Республике. Это произошло на крыше торгового центра в городе Чжучжоу, здесь расположились четыре частных домика. Об эксплуатации крыш домов было много информации, сады террасы, бассейны, появлялись и декоративные домики, скорее арт-объекты.

На крыше в городе Чжучжоу, появились настоящие домики для жилья, и сразу несколько. Причем здесь воссоздан благодаря таким домам уголок сельской местности и совсем близко от мегаполиса. Дома, могут быть обустроены всем необходимым, в том числе и мебелью, и шкаф купе в спальню, а находятся они на восьмом этаже, причем с приусадебными участками вокруг них.
И обустроить здесь можно и сад или огород. Это чья-то просто сбывшаяся мечта жить в мегаполисе в частном доме с садом.

Может быть, здесь и есть свои недостатки, которые обусловлены и городским шумом и всевозможными коммунальными устройствами, например вентиляционными, которые могут создавать лишнюю вибрацию или звуки, поскольку здесь под домами находится система кондиционирования торгового центра. Обозрение из домов появляется довольно урбанистическое, но с высоты птичьего полета эти дома стали просто украшением для города и торгового центра, настолько неожиданно и сказочным образом они вписываются в окружающую реальность.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.