Тематические журналы Контакты

Домик в домике от Эмми А.Альпер

 
 


Домик в домике от Эмми А.Альпер




В Санта Роса (Калифорния) Эмми А.Альпер создала очаровательную конструкцию домика прямо в лесу. Это первозданный участок, находящийся в лесу среди елей и высоких секвой. Для строительства домов сегодня используют только натуральные материалы, поэтому очень востребовано строительство домов из оцилиндрованного бревна. Интересная рекомендация властей в этом отношении выглядела, чтобы застройка была уже на экологически испорченном участке.

И поэтому архитектору суждено было работать со старым маленьким домиком, который уже существовал на участке реки.
Домик на склоне Днепра
Домики в форме живых существ
Домик-сад
Доминанта проекта супер-оригинальность
И уже вокруг него были сооружены дополнительные помещения и просторная, высокая гостиная и коридор, добавившие и пространство и в то же время не нанесли дополнительный урон земельному участку. Существовавший здесь деревенский домик времен двадцатых годов прошлого столетия был отреставрирован, все же был сохранен деревенский шарм.

Домик оказался внутри другого домика и составил там пространство необыкновенного дизайна, а новые жилые метры смогли в полной мере интегрироваться в окружающую среду, благодаря высоким и широким оконным проемам. Потрясающий камин согревает и украшает пространство домика.



























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.