Тематические журналы Контакты

Удивительная продуманная детская комната

 
 


Удивительная продуманная детская комната




Интерьер этой супер-креативной детской комнаты разработан российской студией дизайна Geometrix Design Studio, он стал очень ярким и захватывающим внимание и детей и взрослых, проживающих в этой квартире, так называемая детская стенка, которую в других дизайнерских исполнениях предлагает магазин детской мебели, включает в себя и игровую наполняющую и системы хранения одновременно.

Круглыми отверстиями в фасадах достигается возможность поместить туда игрушки и другие предметы для детских забав или вещи. Одной из ключевых деталей интерьера является лестница, которая ведет «на крышу», она покрыта мягкими подушками, и здесь можно отдыхать читать и играть одновременно.
Детская мечта от Tumidei
Детская мебель Play — живая и жёлтая
Комната с ползущим полом
Удивительная жизнь на бывшей железнодорожной эстакаде
На крышу конструкции можно подниматься и по лестнице, а для более подготовленных детей - есть канат, да и другим более экстремальным способом, например, преодолевая стенку по отверстиям.

Другая стена декорирована пазлами, некоторые из них выполнены из зеркал, поэтому расширяют пространство до новых пределов, и рождается пространственная динамика. Тему стены продолжили вполне обычные кровати на колесиках, которые без проблем можно перемещать по комнате, создавая из них диванные конструкции на определенный момент времени, удобный для людей находящихся в комнате. Мягкие нетрадиционные кресла тоже дополняют игривость комнаты ,и оранжевый цвет это подтверждает.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.