Тематические журналы Контакты

Комната с ползущим полом

 
 


Комната с ползущим полом




Эту свободную комнату в доме заказчика бразильская архитектурная студия YTA сумела превратить в цифровую библиотеку. Создано впечатление ползущего (и в самом деле) по стенам натурального деревянного пола, где устроены еще и элементы промышленного освещения. Комната тем и привлекает, что здесь грубоватая отделка сочетается с совершенной мультимедийной техникой.

Пол, то есть доски, сформированные по примеру настила полов, до потолка не доходят и заканчиваются конструкциями, напоминающими выступы, они же становятся книжными полками. За полками движутся вверх бетонные блоки серого натурального цвета.
Комната для медитации в японском стиле
Комнаты для творческих молодых людей
Комната с небесным дизайном
Грубо обработанные полки, печатная машинка из прошлого с чайником из такого же давнего времени, давно забытый телефонный аппарат, теплые душевные предметы, и здесь же кондиционер ftxs20j и плазма с холодным, но современным дизайном рождают контраст, который всегда присутствует в нашем сознании или поведении и эмоциях, напоминая, что ничего из своей природы нельзя выбросить и забыть, да наверное, это и не нужно, поскольку мир всегда разнообразен, и наполнен противоречиями.

Умело совмещенная дизайнерами современность с ретро стилем намекает, что пользоваться можно всем, что есть и в мире прошлого, и в мире настоящего.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.