Тематические журналы Контакты

Потрясающее решение здания на заднем дворе

 
 


Потрясающее решение здания на заднем дворе




Таким было это ультрасовременное пространство на заднем дворе до воплощения проекта мексиканской архитектурной студии FRENTEarquitectura. Она создала мини-студию для художника ультра-современного наполнения, при создании которой использовался бетон цена на который на tdmonolit.info довольно приемлемая. Студия находится в Мексике, Колония - дель-Валье.

Освещение здесь немаловажно в таком маленьком пространстве с невозможностью устроить боковые окна, и окно устроено через крышу, асимметричной конструкции. С первого взгляда эта конструкция не совсем понятна.
Здание-лотос в Индии
Дворик здоровья
Решения по выходу из кризиса – торговый центр, сделанный из старых контейнеров
Здание с эффектом необычной конструкции
Но, оригамные формы умеют создавать необыкновенную и можно сказать футуристическую пространственную динамику, она и формирует минималистское видение помещения. Безусловно, такие конструкции разрушают шаблоны. Но и место возведения конструкции совершенно не оригинальное, поэтому решение заслуживает конструктивного внимания.

Одна только небольшая деталь в месте кровельного покрытия дает тень, изменяющуюся в течение дня, и таким образом меняет визуальные ощущения в помещении во время нахождения. А это рождает творческие импульсы и стимулирует воображение, особенно у творческих людей.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.