Тематические журналы Контакты

Ванная, приглашающая в плавание

 
 


Ванная, приглашающая в плавание




Проект ультра-современной ванны разработали итальянские дизайнеры Федерико Мерони (Federico Meroni) и Клаудиа Дейнлон (Claudia Danelon). Эта удивительная интеграция, осуществившаяся в пространстве ванной комнаты, которая может быть воспроизведена и в квартире, и в частном доме.

Стильность такого проявления дизайнерской мысли рождаются благодаря пространственному взаимодействию и форм и материалов, особенно эффектно проект демонстрируется на фоне ландшафта, который «входит» в помещение, благодаря огромному пространству окон.

Ванная и проточные водонагреватели для быстрого подогрева воды, установленные на подиуме у большого окна, имеет черный цвет и интересно контрастирует с шероховатым монолитным подиумом, установленным вдоль всего большого окна.
Ванная без границ
Ванная, которую можно повесить на стену
Здесь можно использовать выражение «брутальная» элегантность простоты, перекликающаяся с оконными опорами, производит впечатление величественности. Все остальное окружение за окном и в помещении напоминает о лодке на морских просторах, отправившейся в плавание с единственным пассажиром.

Ассоциации, возникающие при пользовании такой ванной многообразны, чего собственно и добивались дизайнеры, создавая проект.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.