Тематические журналы Контакты

Реечные потолки: преимущества и недостатки

 
 


Реечные потолки: преимущества и недостатки




Подвесных потолков существует немало видов. Все они отличаются и по расцветке, и по дизайну, и по материалам для изготовления. Один из таких видов это реечные потолки для кухни которые просто идеально подходят. Потребители сегодня могут выбрать самые разнообразные расцветки и варианты реечного потолка.

Реечный потолок - это подвесная система и металлические панели, которые и определяют внешний вид реечных потолков. Рейки или, как их еще называют, панели производят из алюминия и стали, дополнительно они имеют покрытие анодированное.
Преимущества дверей Кондор 7
Преимущества открытой планировки в японском доме
Преимущества бензогенератора
Реечный потолок отличается преимуществами перед многими другими видами.

Во-первых, он универсален. Благодаря разнообразию цветов и фактур можно подобрать реечные потолки под любой дизайн интерьера.

Во-вторых, такие потолки отлично подойдут для помещений, в которых необходимо установить дополнительное оборудование, так как его удобно размещать в потолочном пространстве и тем самым спрятать от посторонних глаз.

В-третьих, потолки долговечные и отличаются высокой износостойкостью.

В-четвертых, монтаж реечного потолка возможен на любом этапе ремонта, так как особой подготовки помещения для этого не требуется.

Кроме достоинств, есть у реечных потолком и некоторые недостатки. Это особенность конструкции, в результате чего разбирать потолок частично нельзя. Также к недостаткам относят тонкие рейки, при необходимости частого демонтажа они могут быстро потерять свой красивый внешний вид.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.