Тематические журналы Контакты

Преимущества дверей Кондор 7

 
 


Преимущества дверей Кондор 7




"Кондор 7" - ни что иное как стальная дверь, главной отличительной чертой которой является то, что она превосходно играет роль надежного средства защиты от вероломного взлома. Секрет в том, что дверь "Кондор 7" оснащена замками "Гардиан" в количестве двух штук, которые относятся к разным типам. Так, "Гардиан 30.11" - это основной замок, он оснащен сувальдным механизмом, его класс взломостойкости - второй. Замок четвертого класса взломостойкости - "Гардиан 32.01" является дополнительным цилиндровым замком. Если ваши ключи утеряны, то не следует печалиться, ведь цилиндр у основного замка возможно перекодировать таким образом, что его можно будет использовать с совсем другими ключами.
Преимущества ламината
Преимущества поставок товаров из Китая
Преимущества открытой планировки в японском доме
Преимущества бензогенератора
Ну и, конечно, полотно такой двери не будет срезано или снято с петель, поскольку модель "Кондор 7" имеет противосъемные штыри.

Дверь можно закрыть изнутри не только на вышеописанные замки, ведь она оснащается еще и "ночным сторожем" - специальной защелкой, которая служит для удобного и быстрого закрытия без использования ключа.

Основа дверей выполнена из 1,8-милиметрового стального листа, также она усилена ребрами жесткости (5 шт.). Межлистовое пространство заполняется утеплителем, который является безопасным для окружающей среды, поскольку соответствует установленным европейским стандартам качества. Стоит купить двери "Кондор 7" и по той причине, что они способны превосходно защитить вас от исходящих снаружи различных шумов, а также пыли и холода, этому способствует тандем расположенной внутри минеральной ваты и установленного по периметру проема мягкого трубчатого уплотнителя. Также сложно переоценить то, что такого типа утеплитель является пожаробезопасным.

Какие же отзывы о двери "Кондор 7" оставляют люди, которые в свое время ее приобрели? Самые положительные. Они полностью удовлетворены ее защитными свойствами, а также вполне довольны внешним видом данной двери. Специальное лакокрасочное покрытие, которым снаружи обработана дверь "Кондор 7", придает ей благородный цвет состаренной меди. Металл от коррозии защищает особое покрытие, очень стойкое к перепадам температур, воздействию влаги и механическим повреждениям. Декоративная панель из "МДФ" образовывает фактурный узор на внутренней стороне двери. Панель в цвете "Орех" в сочетании с фурнитурой "под золото" делают эту модель солидней и добавляют ей изысканности. Такие двери можно установить в жилом многоквартирном доме, офисе, даче, бизнес-центре. Покупка металлических дверей "Кондор 7" - это верное решение здравомыслящего человека.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.