Преимущества поставок товаров из Китая

11.09.2016


Сегодня увидеть этикетку с надписью «сделано в Китае» можно почти на всем – на одежде и технике. На игрушках и на оборудование, а также на автомобилях и мебели. За счет работы экспортно-импортных компаний сейчас довольно быстро китайская продукция попадает на полки магазинов разных стран, в том числе и нашей.

В прошлом году за счет этого Китай обошел по объему экспортированного товара даже Германию и стал лидером по количеству производимой продукции на экспорт. И это стало причиной того, что поставки из Китая стали привлекать сегодня довольно большое число бизнесменов. Но все же перед тем, как начинать подобную деятельность, не помешает узнать, что собой поставки из Китая на самом деле представляют.
Преимущества ламината
Преимущества дверей Кондор 7
Преимущества открытой планировки в японском доме
Преимущества бензогенератора

Основное преимущество — это более низкая цена на китайские товары — come365.com по сравнению с продукцией, производимой в других странах мира. Такая стоимость получается за счет низкой оплаты труда. Второе преимущество в том, что Китай имеет довольно развитую логистическую инфраструктуру. На данный момент в стране насчитывается примерно 78000 железных дорог отменного качества, а также есть шесть портов, которые во всем мире считаются одними из лучших. Аэропортов в Китайской Народной Республике не менее 500.

В большом количестве Китай экспортирует игрушки детские. Сейчас в современных магазинах игрушек можно встретить в основном товары из Китая. Это касается самых разных вариантов игрушек. Но важно помнить, что если купить ребенку китайскую игрушку, она далеко не всегда будет иметь отличное качество и порой может быть даже несколько опасной для малыша.