Тематические журналы Контакты

Черный дом для большой компании

 
 


Черный дом для большой компании




В большой компании мало кто помнит, кто именно предложит купить в Канаде дом. Но, разумеется, если пять семей любят время от времени приезжать на каникулы в Канаду, они посчитали, что гораздо дешевле будет в складчину приобрести дом, чем каждый раз платить за проживание в отелях.

У всех покупателей было только одной основное требование – чтобы дом располагался как можно дальше от цивилизации. Жители Бельгии постоянно находятся в центре событий, так что на отдыхе они предпочитают тишину. И такой дом удалось найти быстро, совсем рядом в Лаврентийскими горами, среди леса, но одновременно на берегу живописного озера.
Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте
Черный дом, или дом-муравейник
Большой деревянный комод в виде конверта
Компания Stelmat Teleinformatica и ее новая штаб-квартита
А в придачу к дому полагалось полтысячи га земли. До Монреаля километров двести, а до ближайшей деревни примерно 15 км. Несмотря на то, что никто не думал становиться крупными землевладельцами, но этот дом был гарантией уединения.

Устраивало в доме все кроме планировки, она требовала пересмотра, как и дизайн помещений. Новые владельцы хотели подчеркнуть дух сельский, но при этом видели интерьер строгий и лаконичный. Помочь в реализации задуманного они попросили бюро Instore из Брюсселя.

Дизайнеры создали пять спален и ванных, в соответствии с количеством семей. Также имеются кухня, в которой помещается бытовая техника Miele, столовая и гостиная. В комнаты подобрали стильную и неброскую мебель в угольно серых тонах. И сам интерьер выкрасили в этот цвет. Исключением стала красная картина. В остальном, весь интерьер простой и темный.

Владельцы отлично восприняли эту идею, так как считали, что за окнами и так очень много красок, чтобы создавать пестрым еще и дом. В итоге получился дом, который владельцы стали нежно называть «чертова хижина». Разумеется, никакого проклятья они не имеют в виду, а просто напоминают, что их новый дом уютен и «чертовски» хорош.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.