Тематические журналы Контакты

Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте

 
 


Компания iProspect и ее офис в Форт-Уэрте




Представленный интерьер демонстрируется студией VLK Architects, он разработан для интерьера офиса международного маркетингового агентства iProspect и находится в городе Форт-Уэрт( штат Техас,США). Под этот офис был переоборудован бывший склад, построек пятидесятых годов прошлого столетия. Некоторые из частей складского помещения были сохранены дизайнерами.

Площадь офиса расположилась на более чем двух тысячах квадратных метров, где поместились и зона отдыха и рабочее пространство. Рабочая зона включила в себя такие места как совместная работа и обсуждение в небольших группах, здесь же есть и конференц-помещения для проведения заседаний, и специальная комната для «мозгового» штурма, где находятся и стены и столы, где можно позволить себе писать, а также необходимая оргтехника, в том числе и принтеры, для которых все картриджи Canon представлены в магазине metro-office.ru.

В зоне же отдыха представлены две игровые комнаты, а в центре офиса в самом неожиданном месте находится кухня.
Компания Karelia - производитель паркетной доски высокого качества
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Компания «Pataviumart» предлагает осветительные приборы класса элит
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
Рядом с кухней есть зона где находится много предметов передвижной мебели, благодаря этому можно менять обстановку всегда. Дизайнерам удалось создать живое и функциональное офисное пространство, способное отражать энергию команды iProspect.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.