Тематические журналы Контакты

Плавающий остров, доступный для всех

 
 


Плавающий остров, доступный для всех




Мечты о собственном острове появляются у многих, но сбываются у немногих. Дизайнеры - это такая творческая инициативная группа, что воплотить могут любые потребности в мечтах людей и воплотить их в жизнь. Этот проект создан для тех, у кого нет миллиардов на банковских счетах. Это бюджетный вариант личного острова - плавающий домик Utter Inn.

Этот проект появился благодаря шведскому скульптору и архитектору Микаэлю Генбергу (Mikael Genberg). Он как раз и создал один из немногочисленных демократичных вариантов для отдыха класса люкс. На этом небольшом и рукотворном острове легко могут разместиться два человека, а состоит он как айсберг из двух частей подводной и надводной.
Всесезонные геодезические купола
Все о производстве и ремонте промышленных полов
Остров на реке
Все вместе и всё автономно


Надводная часть - это платформа с небольшим павильоном, который высится над водой. На самой платформе можно свободно разместить кресла для отдыха и столик и другую легкую и летнюю мебель, она может храниться в сложенном состоянии в домике, рыболовецким снастям тоже найдется место в этом пространстве.

А вот самое интересное находится в подводной части плавающего острова - и попасть туда можно по лестнице. Подводный домик может порадовать многих, здесь жилая комната для двух человек, где можно в спокойной обстановке заняться любимым делом, к приму пошив юбки, чтение книги или просто отдохнуть. Есть и туалет и душ. И у загородных домов, если с ними сравнивать плавающий дом, нет таких впечатлений за окном.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.