Тематические журналы Контакты

И экстравагантная, и универсальная кровать

 
 


И экстравагантная, и универсальная кровать




Такая универсальная кровать Cubed Bed может поломать все положения о традиционности и уюте спальни, чтобы на этих обломках создать что-то экстраординарное и в то же время стимулирующее творческие процессы.

Универсальная кровать, разработанная итальянским дизайнером Франческо Падуано для производителя Bolzan Letti, представляет собой что-то среднее между обычным диваном для гостиной зоны и традиционной кроватью для спальни. Такое парадоксальное сочетание стимулирует оживленную динамику в том помещении, которое в принципе предназначено исключительно для отдыха и сна, но слишком интимно не выглядит в этом едином пространстве квартиры–студии, где часто отсутствует явное разделение между гостиной и спальней.

Помимо нейтрального и универсального серого цвета производителем предложены различные варианты цветовой гаммы кровати, открытые части которой декорируются кожей или текстилем.
Кровать, которая напомнит сладкое детство
При этом постельное белье недорого оптом можно купить на optomtovar.ru Эти варианты в корне меняют отношение к настроению в помещении. Серо-голубая гамма требует иной интерьерной цветовой поддержки, чем например желтая, и такие варианты можно использовать в тех местах, где разное наполнение светом.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.