Тематические журналы Контакты

Электровертолет уже выпущен

 
 


Электровертолет уже выпущен




Человеческие желание и беспредельны и никогда не заканчивающиеся, так обстоит дело и с вертолетом, который некоторым хотелось бы иметь в собственном пользовании. Обладание подобным транспортом может увеличить социальный статус на несколько уровней.

Но может скоро наступить такое время, когда многие люди смогут пользоваться такой машиной, и это потому что недавно был представлен одноместный электрический вертолет Hirobo, правда сейчас он доступен только миллионерам. И это коммерческая модель, которая демонстрировалась год назад, его выпустила японская компания Hirobo.

Этот вертолет - одноместное летающее средство для передвижения физических лиц, да и для тех, кто связан с комитетами по чрезвычайным ситуациям.
Электровертолеты – это совершенно новый вид транспорта и пока эта модель не может отличаться высокими эксплуатационными и техническими характеристиками. Скорость такого вертолета достигает всего ста километров в час.

На одном заряде аккумулятора он может лететь всего полчаса, это не более пятидесяти километров. И естественно при такой скорости его можно использовать как городское средство передвижения. Но компания продолжает работать над тем, чтобы увеличивать эти показатели до других значений. Компания при этом ожидает огромного спроса на эти вертолеты, поскольку на дорогах Японии существуют нескончаемые пробки.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.