Тематические журналы Контакты

Стулья в нарядной одежде

 
 


Стулья в нарядной одежде




Наряжать новогодние елочки, или кукол в разные одежды знакомое занятие и для взрослых и для детей. Это в свое время куклы Барби, теперь достаточно много других персонажей, и одежды всевозможные, в том числе из бумаги. Но вот наряжать стулья, такая идея пришла молодому корейскому дизайнеру Ын Ён Юнг (Eun Young Jung), здесь игры в модные наряды коснулись металлических стульев.

Хотя некоторые секционные металлические стулья могут иметь уникальный дизайн, который позволит удобно и комфортно расположиться на стульях. При этом секционные металлические стулья отличаются высоким качеством и долговечностью.

Дизайнер разработала для них несколько нарядных комплектов.
Одежда для дома – важный элемент уюта
Стулья похожие на иероглифы
Стулья из рыбки «от кутюр»
Стульчик, превращающийся в «бычка»
Проект называется Clothed chairs. Сами стулья, которые будут подопытными в этом проекте, смотрятся не очень привлекательно. Стул оформлен обычной стальной сеткой и четыре непривлекательных стоящих в стороны металлических ножки ножки.

Коллекция представляет три разных наряда для этих стульев, и наряды предназначены для разных случаев. В орнаментарный свитер с оленями автор проекта предлагает одевать стулья к « рождественским праздникам, меховая шуба пригодится и стулу и людям в холодное зимнее время.

А на каждый день наряд-это разноцветная циновка. Она очень яркая и красочная, чтобы дарить своим внешним видом хорошее настроение. Этот проект, кстати, может послужить идеей и для других оформленный предметов мебели и аксессуаров, которые отслужили свое время и потеряли привлекательность.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.