Тематические журналы Контакты

Кровать, которая напомнит сладкое детство

 
 


Кровать, которая напомнит сладкое детство




Комплект мебели Mood Rocking Bed в помещении жилища создает комфорт и спокойствие. Именно так можно охарактеризовать удивительно простой и лаконичный дизайн от американской студии Shiner International, созданный дизайнером Джо Маунсом, неприхотливое, и в то же время очень удобное и знакомое оформление, похожее на детские качели с покрытием деревянными брусками, неожиданно становится кроватью.

И эта кровать настолько проста и удобна, и непритязательна, что может находиться как в помещении, так и на улице, на террасе, а в дневное время превратиться в прекрасную скамейку, если набросить на нее балдахин, она может приобрести еще больше практических качеств.


Неизвестно только, как во время сна будет действовать на человека качание, похожее на отдых в кресле - качалке, но вот во время засыпания этот момент очень благоприятен, приятное покачивание может превратить взрослого человека в маленького ребенка, которого укачивает мама, или папа, или бабушка, а это принесет спокойный и счастливый сон. Если не хочется качаться - дизайнер предусмотрел резиновые подставки, которые не дадут конструкции раскачиваться.

А как обустроить свой дом, чтоб он был максимально комфортным и удобным для вас, помогут полезные советы, которые всегда можно найти на fskomplekt.ru. Только здесь можно найти как построить дом при незначительных финансовых затратах, но прочным и уютным. А также полезные советы как визуально расширить небольшое помещение при помощи дизайнерского оформления, которые легко и доступно можно воплотить в жизнь.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.