Тематические журналы Контакты

Романтические шторы, романтическая ткань для романтических настроений

 
 


Романтические шторы, романтическая ткань для романтических настроений




Романтическое настроение никак не связано с продуктами, или с чашечкой кофе. Это настроения которые рождаются в соприкосновении с прекрасным, в общении с природой и ее обитателями, в созерцании потрясающих эффектов, которые происходят в природе, которые невозможно описать словами это рассветы, закаты, Северное сияние, свечение в Гималаях, загадочные шумы, создаваемые особенным бамбуком, шумом ветра, грозой, они вдохновляют человека на самые лучшие его проявления в любви, в творчестве, в поступках .Один из элементов романтического настроения, которое можно передать через интерьер, вот такими уникальными светящимися тканями, напоминающими и о звездном небе, и об извергающейся лаве, и о розовом перламутровом восходе, и о морской воде, фосфорисцирующей ночью.
Романтическая терраса и с интерьером из бетона
Тканевые натяжные потолки
Романтический цветок-стол для романтиков
Романтическая квартира для творческих людей
Эту ткань создала французская компания LumiGram. Такая ткань Luminous Fabric и в дневное время выглядит не совсем обычно, а в ночное время она просто фантастична, она подходит и для одежды, которую можно одевать в вечернее время, радуя себя и всех окружающих. Эта светящаяся, звездная ткань подходит для всех изделий одежды для человека и убранства комнат. Блеск этой ткани придают тончайшие светящиеся ниточки.

Только присутствие оригинальных или дизайнерских штор смогут сделать интерьер более уютным, и тем более способствуют создания романтической атмосферы. Шторы в Новосибирске предлагаем приобрести на oknatekc.ru. Здесь представлен огромнейший выбор штор, которые способны удовлетворить даже самого требовательного клиента.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.