Тематические журналы Контакты

Романтическая квартира для творческих людей

 
 


Романтическая квартира для творческих людей




В одном из Стокгольмских домов находится эта чердачная квартира в стиле лофт, особенность этого помещения в огромных мансардных окнах, через которые свет проливается беспрепятственно и тотально по всему помещению. И этот же свет увеличивает пространство чердака с наибольшей полнотой. Тонкость светлой мебели, и нетривиальность интерьера придают интерьеру романтизм и нетривиальность. Некоторые из предметов приобретались на рынках старых вещей в Бруклине, другие в известной Ikea, а некоторые у популярных мировых брендов и производителей. Эти предметы чудесным образом взаимодействуют друг с другом, проявляя, и дополняя друг друга, в этой квартире с историческим контекстом старинного европейского города, где царит высокий уровень внутренней культуры.
Квартирный вопрос
Квартира в Москве по проекту Лелы Кавтарадзе
Квартира студия в белоснежных тонах в Сан-Паулу
Квартира в индийском стиле
Поэтому в этом пространстве царит тонкость и изысканность, начиная от теплого дощатого пола, белый цвет деревянных деталей раскрывают мир вокруг. Здесь благодаря интерьеру царит творческая атмосфера «бунинского» южного стиля, нарисованные коврики, пуанты на стене говорят о хозяевах многое. Эклектический стиль, где нет монотонного навязывания определенных форм и тенденций, придает этому помещению особенный шарм.

И конечно же особого шарма в помещение привносит уникальная отделка лоджий, которая выполнена в духе всей квартиры. А вот качественную отделку лоджии в нашем городе сможет выполнить компания Алюпласт, которая использует в своей работе только инновационные материалы, которые смогут сделать из вашей лоджии просто "сказку".












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.