Тематические журналы Контакты

Некоторые изобретения для активного вида спорта

 
 


Некоторые изобретения для активного вида спорта




То, о чем упоминалось в предыдущих новостях, о спортивных комплексах, которые сооружаются по всему миру в этом обзоре. Такой дом для скейтбордистов, хочет построить архитектор Франсуа Перрин ,работающий в компании Air Architecture. Дом спланирован так, что в нем будет спланировано пространство таким образом, что заниматься скейт-бордом можно будет прямо внутри дома. Пивной бар не относится к здоровому образу жизни, но он попал в этот обзор в связи с тем, что спланирован для велосипедных прогулок по городу. Посетители могут пить пиво и крутить педали. С Годзиллой можно встретиться на пересеченной местности в Японии, эта идея возникла для использования автомобильных покрышек.
Виды утюгов, их преимущества
Виды художественной ковки
Виды тканей для пошива постельного белья
Виды бетона, его применение
Бассейн в Сингапуре просто потрясающее впечатление, поскольку он находится на большой высоте недавно открывшегося отеля Marina Bay Sands.Для роллеров американские горки- чудо развлечение ,которое трудно было даже придумать.Теннис на высоте станет одним из адреналиновых видов спорта в Дубаи. Риск присутствует, даже просто посмотрев с высоты здания вниз.

И конечно же для реализации данных проектов использовались только высококачественные материалы, которые у нас можно приобрести у компании технониколь. Технониколь работает на рынке уже много лет, поэтому заняла лидирующие позиции на рынке стройматериалов. Кроме того, она является производителем теплоизоляционных материалов, которые не уступают по качеству даже самых известных мировых производителей.




































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.