Тематические журналы Контакты

Лампа, изображающая взрыв

 
 


Лампа, изображающая взрыв




Движущиеся стихии вода, огонь, вулканическая лава, шум ветра с сопровождающим его шумом листьев, трав, деревьев – все эти движения в природе приводят людей и к восхищению и к ужасу. Когда происходит взрыв, от него нельзя оторвать глаз, настолько это всепоглощающее зрелище, когда в нем формируются и расплываются новые линии и формы, почти как у облаков. Этот эффект в виде взрыва очень захотел запечатлеть дизайнер Лука Венери, и изваял новую Необыкновенную настольную лампу Nuke Lamp, изображающей не просто взрыв, а взрыв атомной бомбы.

То, что происходит в природе всегда неподражаемо.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампа со встроенной розеткой
Лампа-закладка
Работая над своей лампой, дизайнер использовал трехмерное изображение начинающегося ядерного взрыва. И такой атомный взрыв может романтично осветить вашу комнату в вечернее время, эстетика на грани противоречия.

Единственное преимущество такой лампы, что на нее совершенно не страшно смотреть, а наоборот доставляет удовольствие. А взрывы бывают разные, некоторые мы вообще не видим, поэтому можно смело позволить себе любоваться лампой как произведением искусства.

Такая лампа сможет украсить любое помещение, а особенно изысканно она будет смотреться в помещении, в котором был сделан ремонт квартир под ключ москва от компании mialstroy.ru. только здесь специалисты выполнят ремонт квартиры на самом высоком уровне с учетом всех пожеланий хозяев. В отремонтированной квартире вы сможете легко отдохнуть после тяжелого трудового дня.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.