Тематические журналы Контакты

Водонапорная башня стала жилым домом

 
 


Водонапорная башня стала жилым домом




Водонапорные башни всегда у нас были на виду, и никогда не украшали нашу окружающую среду своим видом, изображая промышленные структуры, а сейчас отживая свою жизнь, но не везде, в некоторых местах они стали получать вторую жизнь. Так например в Антверпене такая башня превратилась в жилой дом. Работал над этим проектом архитектор Джо Крипейн и превратил башню в настоящий жилой дом, как с внешней стороны, так и с внутренней.

На каждом из этажей мы видим пространство площадью шесть квадратных метров, поэтому такие площади позволяют обустроить в доме и кухню, и ванную комнату, и полноценный зал, и помещение, в котором хранятся вещи.
Стальные радиаторы Kermi
Башня Shanghai – сады, уходящие в небо
Водонапорная башня стала жилищем
Стальные двери с невидимым замком
В Woning Moereels расположились четыре этажа, а стены претерпели изменения и были изготовлены из полупрозрачного материала, у которого есть способность пропускать свет внутрь, и не пропускать его наружу. Это обеспечивает экстерьерный вид здания необычного вида особенно в ночное время суток.

Первый этаж был облагорожен разбитым зимним садом, который как- будто бы продолжает городской парк, на окраине которого и находится эта башня. Авторам идеи удалось воплотить взаимопроникновение промышленной архитектуры и современных зданий в бельгийском настоящем.

Вот такой оригинальный дом получился у архитектора. Но лучше все же Купить дом в Финляндии, на что есть масса причин. Покупая недвижимость вы обеспечиваете беззаботное будущее не только для себя, но и для своих детей и внуков, а недвижимость в Финляндии - вообще выгодное вложение, так как страна достаточно высокоразвита.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.