Тематические журналы Контакты

Эти странные и разнообразные лифты-рекламы

 
 


Эти странные и разнообразные лифты-рекламы




На сегодняшний день рекламе приходится соответствовать рангу искусства, настолько увеличились требования к этому виду бизнеса необходимости. Не всегда она радует, но в некоторых случаях может ненадолго украсить нашу жизнь. Один из образцов, воздействующих на нашу психическую сферу, это можно назвать рекламой супружеской счастливой жизни и одновременно как не прискорбно рекламой адвокатов для развода.

Лифт против аварий - очень поэтическое название, не правда ли, смотрите рекламу…дистанции. Лифт с рекламой – за здоровый образ жизни! Лифт реклама для острых ножей - может и испугать! А вот желейные конфеты в форме рыбок и подводного царства порадуют особенно детей.

Очень интересен интерактивный лифт с кнопочками на спине женщины, который по совместительству еще и разговаривает, здесь усиливается имидж остеопатической клиники, в которой находятся лифты, восклицая при нажиме на кнопочку, вы слышите восклицания, особенно этому радуются маленькие посетители клиники, дизайн и идея токийской рекламной компании Dentsu.
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Странные диваны Йонаса Юргайтиса
Один из лифтов считает себя великим суперменом, который в любую минуту придет к вам на помощь.

А вот лучшую продукцию из массива не надо рекламировать, так как ее найти вы сможете перейдя по по ссылке ramhouse.ru. Здесь вы найдете лучший ламинат, который будет радовать вас на протяжении многих лет, и надежные двери из массива, защищающие ваше жилье и имущество от злоумышленников.
























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.