Тематические журналы Контакты

Новости архитектуры - строительство дома, шириной 60 см

 
 


Новости архитектуры - строительство дома, шириной 60 см




Два метра для дома, который будет считаться самым узким в мире - это много, в проекте будущего дома заложена ширина всего шестьдесят сантиметров. Проектанты решили, что шестьдесят сантиметров достаточно, для того, чтобы просто перемещаться по этому пространству с этажа на этаж, по шестидесятисантиметровой лестнице, это для среднестатических размеров человеческого тела. Потом подниматься в спальные апартаменты, следующий переход в зону кухни, и так далее. Вся жизнь в этом доме будет состоять из движений, кроме момента отхода ко сну. Этот дом, постройка которого планируется в Польше, будет состоять из трех этажей.
Архитектура настоящего – нашим детям
Строительство соляной комнаты в вашей квартире или в доме
Строительство монолитных домов. Услуги самосвалов, автокрана вездеход
Дома внутри дома
Здесь предусмотрена еще и вертикальная лестница, по которой жильцам или жильцу придется взбираться как по пожарной - лестнице. Да, кстати и жилец уже известен - это израильский писатель Этгар Керет. Для вас изображение того места, где будет строиться это жилище, очень впечатляющая картинка - просто щель между двумя домами. Эксперимент заслуживает уважения, только непонятно - какая цель преследуется в планировании таких зданий, может быть здесь учтены какие-то очень далеко идущие планы.

Кроме того, для здания обязательным является отделка фасадов зданий, которое делает его уникальным и неповторимым. Все работы связанные с отделкой фасада, качественно и на профессиональном уровне выполнят специалисты компании ФАСАД ПРОЕКТ, которые уже имеют многолетний опыт и наделены знаниями.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.