Тематические журналы Контакты

Парусиновые сумки в 2Д объемах

 
 


Парусиновые сумки в 2Д объемах




Многообразие женских сумок, сумочек, клатчей, кошельков никогда в городской жизни не бывает лишним, и когда возникают новые идеи, они всегда привлекают внимание женской половины общества. Сумочки Jump From Paper будут многое произносить вместо своих хозяек, поскольку выбранные экземпляры всегда отражают характер и предпочтения женщин. Яркие сумки в стиле комиксов неоднозначны, и поэтому могут понравиться женщинам своеобразным, поскольку сумки действительно выглядят как сошедшие с обложки.

Их создатели дизайнеры из Тайваня Чей Су и Рикой Лин. По-поводу объема, то его просто нет, выполнены они в 2Д перспективе.
Сумка в хула-хупе или наоборот
Сумка–светильник, находка компании Molo Design
Идея возникла, глядя на рекламу, поэтому и варианты оформления стали рекламными, витринными. Материал был подобран очень быстро, это-парусина и легкая, и прочная, которая хорошо держит форму, и хорошо прокрашивается.

Объемностью они не обладают, поэтому практически вместить могут мало предметов, и это предметы или плоские, или мягкие, и небольшое количество. В этом дизайнерском оформлении много юмора и самоиронии, которая говорит о том, что необходимо с легкостью относиться и к предметам, и к самовыражению через эти предметы.

Такие сумки не сумеют вам помочь, если у вас запланирован переезд квартирный или офисный. Лучшими помощниками в переезде для вас станут сотрудники компании alter-real.ru, которые выполнят все на самом высшем уровне, заботясь о целостности вашего имущества.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.