Тематические журналы Контакты

Белые оазисы-дома из далеких традиций

 
 


Белые оазисы-дома из далеких традиций




Построен минималистический и ослепительно элегантный дом в Португалии по проекту местной архитектурной студии ARX Portugal Arquitectos. House in Possanco имеет непривычные формы строения, перекликающиеся с архитектурными строениями Бежа, Алентежу, и являются результатом их тщательного исследования. Этот дом расположен в маленькой деревеньке Поссанко. Из этого дома открываются прекрасные панорамные виды на широкие равнины, живописность горного хребта и Атлантического океана, куда несет свои воды маленькая река Садо. Это строение является загородным домом для владельцев, куда семья приезжает отдохнуть на выходные или каникулы.
Белый интерьер для дома в старой Англии
Белый город под черным небом построен
Традиционные формы с креативной трансформацией
Белый цвет в интерьере приносит счастье
Здесь есть все условия для того, чтобы отключиться от суетности города и его ежедневных стрессов. Носитель традиционной культуры дом воплощает тонкие конструктивные аллюзии маленьких португальских домов, когда – то имевших угловатые крыши, очень компактное устройство, зачастую асимметричные, с мансардами, решали проблему компактности построек и проживания на небольших земельных участках. Подобные крыши обеспечивали прохладу в летнее время и сохраняли тепло в зимнее. Покрашенные в белый цвет известью они представляют в ландшафте самобытные картины на протяжении многих километров.

Это еще один пример, того что загородная недвижимость достаточно неординарна и продажа загородной недвижимости пользуется спросом. Потому что, именно загородная недвижимость выполняется по специальному проекту, заказанному у профессиональных архитекторов, и выполнена в соответствии с требованиями будущих жильцов.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.