Тематические журналы Контакты

Концепты, которые появятся в будущем

 
 


Концепты, которые появятся в будущем




В фантастической литературе много примеров мечтаний о будущем, какая будет техника, какая будет информация, какие изображения, какой звук. Телевидение входило в главную коммуникационную сеть будущего, но ожидания превзошли мечты фантастов в некоторых достижениях. И недавно представленная технология под названием E-Sense позволяет экранам воспроизводить не только изображения, но и текстуру. Пока это стадии разработки концептов, но передавать тактильные ощущения с помощью этих разработок уже можно передавать. В данном концепте это будет происходить, благодаря особым механическим вибрациям и электрическим полям, вырабатываемым этим экраном.
Будущее – за дизайн-радиаторами
Будущее Plaza Monumental в Барселоне
Будущее здание-портрет в Мельбурне
Концепты и будущее подвижных пассажирских составов
А человек, прикоснувшийся к этому экрану, будет ощущать текстуру, изображенную на нем. Благодаря этой технологии можно «пощупать» вещи по-интернету. Это можно использовать на всех устройствах, мобильных телефонах, ноутбуках, мониторах, на огромных экранах для презентаций. Это дает бесконечные возможности взаимодействия со всеми цифровыми и электронными устройствами.

Технологический прогресс не стоит на месте и с каждый днем людям доступны все новые образцы техники и приспособлений, которые требуют к себе качественного обслуживания. Точно также и обслуживание компьютеров Москва должно проводится на самом высоком уровне, для обеспечения их бесперебойной работы. Для этого следует обращаться к специалистам, таким как работающих в microtest.ru, которые выполнят работу любой сложности.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.