Тематические журналы Контакты

Образцы техники будущего

 
 


Образцы техники будущего




Недавно была представлена десятка интереснейших образцов электротехники. В этом обзоре эти образцы дополнятся техникой Electrolux в будущем, поскольку это концепты дизайнерского конкурса Electrolux Design Lab-2011 были самыми интересными, и в их числе точечная стиральная машина, горячий холодильник-лента, солнечный почтовый ящик для еды.

Начнем с кухонного помощника, который просигналит вам своими датчиками, один из которых будет находиться с вами, о том, что ваша пища собирается пригорать, автор этой идеи Артур Кензо. Портативная стиральная машина предложена дизайнером Адрианом Манковецким.Этот дэвайс использует пар и отрицательные ионы при этом потребляя много электроэнергии, но не от электрической сети, а от новых, изобретенных недавно сахарных батареек, работающих от расщепления сахара, и выдающих очень большую мощность.

Пылесос, который изобрел корейский дизайнер Gyu Ha Choi-фишка среди других концепций - скрепка датчик, закрепленная на обуви хозяина руководит работой кибер - пылесоса.
Лентообразный холодильник тоже неожиданен в своем решении, обернув лентой посуду, вы можете нагреть или охладить пищу. Не менее инновационным является водонагреватель, однако техника Atmor всегда отличалась высокой надежностью и качеством.






















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.