Тематические журналы Контакты

Новый офис «Яндекс» в Москве

 
 


Новый офис «Яндекс» в Москве




В Москве появился новый офис «Яндекса»- который является образцом функционализма. Конструктивное решение здесь индивидуально авторское, и, тем не менее, в этом пространстве невозможно заблудиться, в проекте это учтено органичным образом. Самая большая сложность проектирования таких объемов под подобные структуры, это многочисленные коммуникации, которые обязательно необходимо скрыть, и в то же время они должны быть всегда доступны. В этом проекте использовано специальное напольное покрытие, благодаря которому каждый сегмент пола можно открыть. Офисные перегородки авторы распределили необычными модулями, создающими впечатление висящих конструкций.
Новый проект от Design Blitz – офис-бумеранг
Новый офис дизайнерского бюро Ганевичей
Офисное помещение: что лучше купить или арендовать?
Офис среди деревьев в Тяньцзинь
А прозрачные переговорные с оранжевыми принтами, придают помещению фокусировку на точках, которые будут ориентирами в этом непростом по своей конструкции помещении. Пространство в некоторой степени похоже на пустынную улицу с фантастическими прозрачными конструкциями, где можно очень долго путешествовать, если нет плана или ориентира перед глазами.

Конечно более значимое место в пространстве офиса занимает мебель, которая изготовлена под заказ. Особенно хотелось бы отметить офисная мебель астана, которая изготавливается согласно индивидуальному стилю всего помещения. При этом офисная мебель астана отличается высоким качеством, надежностью и многофункциональностью.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Кирпичный павильон в Барселоне Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.