Тематические журналы Контакты

Звезды зажигаются по вашему желанию

 
 


Звезды зажигаются по вашему желанию




Японское искусство оригами вдохновляет многих художников и дизайнеров, и это неудивительно, поскольку структурирование формами и создание новых форм это естественный процесс, который происходит и в природе и в Космосе, и когда мы видим рождение новых форм, в нас возникают новые, чистые ощущения, которые стимулируют творческие процессы. Так возник еще один дизайнерский проект Miyo Lamp от немецкого дизайнера Силке Штайнберга.

Это лампа-оригами, или светильник-оригами, который больше предназначен для декорирования помещения, чем для полноценного освещения. Подкупает и заинтересовывает то, что изначально он выглядит как лист плотной бумаги, сложенный треугольниками.
Звездолет USS Enterprise в интерьере
И эта особенность позволяет с таким светильником даже беспрепятственно путешествовать.

Его можно перевезти в папке для бумаг, в маленькой сумочке. А когда придет момент включить светильник, его можно открывать маленькими фрагментами, в зависимости от того, какая форма вам больше подходит для вашего настроения. Чем шире открывается светильник - тем интереснее его дизайн. Такой светильник легко сделать своими руками, также несложно сделать и мангал своими руками, который всегда будет приносить радость не только вам, но и окружающим, от походов на природу.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.