Тематические журналы Контакты

Старинная мельница превратилась в апартаменты

 
 


Старинная мельница превратилась в апартаменты




Испанская архитектурная студия в Барселоне работала над проектом интереснейшего перевоплощения старинного здания мельницы, которое расположено в известной винодельческой местности Приорат, в жилые и современные апартаменты. Экстерьерное оформление осталось без вмешательств архитекторов, а вот внутренний дизайн стал предметом интереса к этому проекту.

Колористика использованных объектов на фоне кирпичных стен и бревен, поддерживающих здание, объемы пространства сочетающиеся с современной мебелью, деревянными лестницами и полом, который перекликается со стенами, но исполненный в более мягкой гамме и рисунке, похожи на лед и пламя, которые во взаимодействии рождают что-то новое.

И таким образом старинные проявления в жилище в сочетании с новыми материалами воплотили совершенно новое, наполненное и загадкой, и комфортом, и надежностью помещение .Лестница особенно повлияла на прочтение этого пространства своим массивом она сыграла роль разделителя между гостиной и кухней.

И конечно же вокруг здания расположена ограда, которая обустроена автоматическими воротами.
Мельница из старой сказки
Апартаменты миланского модника
На сегодняшний день именно автоматические ворота пользуются популярность, так как имеют массу преимуществ, главным из которых их автоматический откат, который производится при помощи встроенного механизма. Они просты в эксплуатации и надежно защитят ваши владения.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.