Тематические журналы Контакты

Мини-дом, в котором живут люди

 
 


Мини-дом, в котором живут люди




Очень сложно понятие дом вместить в такое узкое пространство, как это произошло с проектированием японского дома на одной из узких улочек Токио. Его планировала и строила японская архитектурная студия Atelier bow wow. Это жилье находится в густозаселенной части города, и планировалось для супружеской пары и одинокой женщины, поэтому две части дома отражают друг друга с помощью зеркальной перегородки, тем самым увеличивая объем помещения, и эти конструкции помещений вписались в два с половиной этажа.

Жизненная среда здесь полностью лишена украшений конструкциями, натуральность во всем – в неокрашенном дереве , в поперечных и продольных конструкциях балок, поддерживающих конструкции стен и потолка, очень простая и функциональная мебель и предельность эргономичности маленьких пространств, поскольку несмотря на размеры, архитекторам удалось его обустроить в довольно уютное жилище.

Здесь совершенно невозможен беспорядок и хаос, для него просто-напросто нет никакого места.
Треугольная кровля усиливает эффект расширения пространства. Несколько дополнительных окошек к четырем большим окнам, примыкающим друг к другу, и встроенным на одной стене дают достаточное освещение.

данный проект подчеркивает выгодность строить дом с использованием каркасного строительства. Это определенный вид каркасного дома, который воплощает в себе надежность и долговечность, в особенности с использованием только высококачественных материалов тепло и звукоизоляции.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.