Тематические журналы Контакты

Все для любимых питомцев

 
 


Все для любимых питомцев




Планы обустройства каждого жилья очень отличаются друг от друга, тем более, если есть определенные пожелания хозяев. Концепция этой квартиры изначально была разработана для удобства обитания в этом жилище кошек. Этот дом так и называется House Cat. Создавая этот проек, дизайнеры из японской архитектурной студии очень увлеклись этой идеей, что именно эта заданность проекта стала основной.

В проекте очень выражены многочисленные необходимые дверные проемы и кроме этого встроенные в межкомнатных перегородках окна. А порталы- подставки на стенах появились повсеместно. Кроме того, в некоторых местах, где есть подставки прорезаны маленькие окошки, чтобы кошки беспрепятственно могли оказаться в другой комнате.
Конечно, эти полочки предполагают прочность конструкции для безопасного перемещения по ним домашних животных.

К услугам кошек предоставлены и деревянные стеллажи разместившиеся по периметру помещений. Если маленькими полками будут пользоваться только питомцы, то все большие рассчитаны и пользование членами семьи и для животных. Условия строительства дома не предполагает кардинальных отличий от рядом стоящих построек, поэтому здесь были устроены только дополнительные окна в стенах, и гараж, выделенный яркой розовой краской.

А вот скрасить ваш обыденных отдых поможет элитное постельное белье, которое можно приобрести на okeansnov.ru. Здесь всегда в наличии постельное белье всевозможных расцветок и текстуры, с помощью которого вы сможете максимально комфортно отдохнуть после тяжелого трудового дня.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.