Тематические журналы Контакты

Нестандартность и дружественная обстановка в новом помещении

 
 


Нестандартность и дружественная обстановка в новом помещении




В штате Калифорния (США) расположилась новая штаб-квартира американской компании AOL LLC, созданная в Пало-Альто, это результат творчества специалистов из архитектурной студии Studio O+A. Это пространство демократического насыщения, оформленное в стиле лофт-культуры, должно отражать специфическую деятельность этой организации, и располагать к творческой работе и полноценному отдыху ее сотрудников. Основная цель, которая стояла перед специалистами, создававшими интерьеры этой студии было- сохранить особенности этих помещений через оригинальность и конструкций и отделочных материалов. В этом стиле должны отразиться качества бизнеса этой компании, многолетние имидж и стиль - честность, открытость и прозрачность.
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Новое здание в форме дракона
Новое университетское здание в Германии
Во всех помещениях присутствует знаковая символика, простой, но выразительный и стильный белый шрифт - знаковая символика и новый логотип AOL(вспомним, что раньше это была компания ( America Online, Inc,)известная во всем мире медиакомпания - владелица шестой по популярности поисковой системы. В планировке помещения прослеживается нестандартность решений, которая должна рождать новые идеи, и это должно происходить в дружественной обстановке.

Офис является неотъемлемой частью ведения бизнеса. Поэтому аренда офиса достаточно ответственное дело, к которому следует относиться ос всей серьезностью. На bo-nn.ru можно арендовать офис в Нижнем Новгороде, который поможет в ведении успешного бизнеса.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.