Тематические журналы Контакты

Новое университетское здание в Германии

 
 


Новое университетское здание в Германии




Недавно в Германии была реформирована система школьной формы обучения, и это обозначает, что совсем скоро вчерашние школьники станут студентами университетов. Существующие университетские площади уже не удовлетворяют потребностям, и необходимо уже в данный момент начинать строительство новых площадей для обучения.

И Мюнхенским техническим университетом было поручено компании Deubzer König & Rimmel Architekten создать проект нового здания, которое и было сооружено в кампусе университета в Германии в городе Гархинг. При этом бюджет для нового строительства был очень небольшим – всего шестьдесят процентов от обычного бюджета для здания подобного эксплуатации.
Здание офиса компании Umicore в Бельгии
Здание-лотос в Индии
Новое поколение бетонов
Новое представление о винном бутике
Сроки проектирования и строительства составляли всего девять месяцев.

Основным материалом для строительства стала древесина, поскольку проект рассчитан на 10-20 лет эксплуатации. В самом здании расположились два лекционных зала, для окон в которых нужно купить жалюзи, которые смогут защитить помещения от яркого солнца, на 288 человек, и на 479.Стены самого здания имеют интересный волнистый эффект и это благодаря необычному расположению досок.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.