Тематические журналы Контакты

Торфяной туалет на даче

 
 


Торфяной туалет на даче




Для дачного участка отличным решением будет торфяной биотуалет. В таком типе туалетов используют экологически чистый наполнитель, который не вредит природе. Корпус туалета производится из качественного пластика, который имеет прекрасную стойкость и не портиться на морозе.

Использовать торфяной туалет очень удобно. Поэтому все больше людей стараются привычный дачный туалет менять именно на торфяной вариант. Для его работы используется процесс работы и переработки органики. Установить его можно в отдельно помещении, а также в помещении жилом.
Дачный дом от киевской LINE STUDIO
Причем, осуществить установку очень просто, так как дорогой монтаж и использование специализированного оборудования не требуется для этого.

Торфяной туалет внешне очень напоминает обычный унитаз. Внизу есть специальный контейнер, а верхней части храниться торф. Заполнение торфом происходит благодаря использованию дозатора, который равномерно распределяет его. Дополнительно туалет часто комплектуют специальной трубой, осуществляющей вентиляцию.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.