Тематические журналы Контакты

Удивительный проект мебели для скатной крыши

 
 


Удивительный проект мебели для скатной крыши




Если вы знаете, что у ваших родственников или у соседей крыша со скатами, вы можете им подсказать очень интересный вариант нахождения на такой крыше. Это проект литовского дизайнера Айне Буникайте (Ainė Bunikytė). Она создала удивительную по своему назначению мебель, она предназначена именно для такой крыши, по которой и ходить-то невозможно, не то, что отдыхать на ней.

С такой мебелью можно устраивать и завтраки, и ужины на крыше с большим удовольствием для жильцов дома. Дизайнер сконструировала мебель, которая прочно закрепляется на лестнице, переброшенной на доме со скатной крышей.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Удивительные офисы Google
Мебель из бронзы с позолотой
Основное место–сидение изготовлено из прозрачного плексиглаза оранжевого цвета, столик тоже из плексиглаза, остальной материал стульев и стола очень легкий. Эта дизайнерская мебель появилась как предмет дипломного проекта в Вильнюсской художественной академии.

Для того, чтобы увидеть эти предметы необходимо побывать в городе Вильнюс (Литва) в известном и знаменитом творческом районе Ужупис. Но все равно, чтобы забраться на крышу, необходима приставная лестница, зато забравшись вместе с предметами чаепития, вы можете наблюдать за открывающейся прекрасной картиной городских крыш и проводить с пользой, купив кистевой тренажер powerball для развития силы и цепкости в кистях. Вдохновение дизайнер получила из детских воспоминаний лазанья по крышам.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.