Тематические журналы Контакты

Удивительные офисы Google

 
 


Удивительные офисы Google




Никто не поспорит с тем, что на работе мы проводим очень большое количество времени, а некоторые чуть ли не живут там. И многие сидя на своем рабочем месте думали: «Вот бы сюда удобный диван, подушечки, и тд…»

Одна из компаний - Google в Москве. Темой для их офиса стали русский дух, народные сказки и старые всеми любимые советские мультики и фильмы. В разработке принимали участие все желающие, кто угодно мог принести свой вклад в интерьер. Определенного графика у компании нет, поэтому здесь есть все удобства для любого времени суток. Можете посидеть на ТОЧНОЙ копии «12 стульев», насчитать «32 попугая» (их действительно 32), в столовой девушки в национальных костюмах.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
Офисная среда обитания. В кадре Hypernuit offices
Работники говорят, что самое их любимое место – это «Лукоморье», где можно посмотреть на зеленое небо и посидеть под дубом (дает полет фантазии).

Так же в компании есть своеобразная кухня, с бесплатной едой, на любой вкус. В холодильнике есть даже пиво, можно хоть с утра придти и сидеть, и ловить вдохновение, но так почему-то никто не делает. Если этот дизайн по мотивом русских сказок, то естественно должна быть избушка на куриных ногах. Комната сделана в традиционном стиле подобной избы, белые пледы, коврики на полу, торшер, все это позволяет сохранить атмосферу, но доска и современная мебель осовременивает и делает интерьер более живым.

Так же в помещении есть скатерть самобранка (столовая), где сотрудники собираются каждую пятницу обсудить новости и важные события. В данной комнате ярким, современным элементом является цветные барные стулья, пуфики, столы, столешница которого из черного дерева. Подобные барные стулья для дома, бара или ресторана всегда можно заказать на mpemebel.ru

Так же у каждой переговорной свой стиль. Один из них «Змей Горыныч», стены выполнены в умеренно зеленом цвете. А сидения стульев прямо назвать пушистенькими. Или «Царевна лягушка», где на стене весит лук со стрелами, а спинка стульев в форме лягушачьей рожицы.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.