Тематические журналы Контакты

Современная роскошь в римском отеле

 
 


Современная роскошь в римском отеле




Такое впечатляющее заведение находится в Риме. Называется этот отель Exedra. Проект разрабатывался в историческом здании, где сейчас находятся ультра - номера, обновленные дизайнерами архитектурной студии Studio Marco Piva. В каждом номере пространство формировалось таким образом, чтобы у гостей был максимальный комфорт современной жизни, и целостность исторической конструкции при этом сохранилась.

Для этого использовалась современная и комфортная мебель. В том числе в большом количестве номеров находятся именно кровати двуспальные, которые расположены в помещении таким образом, что не сильно привлекают взгляд, но при этом делая помещение интересным и уникальным.

Альтернативное проявление этого исторического места расположено на четырех этажах отеля.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Современная землянка
Этот проект осуществлялся процессом переосмысления зоны проживания, предназначенной для VIP клиентов. Она оснастилась роскошными люксами, которые расположены в западном крыле здания, они были разработаны архитектором Гаэтано Кохом еще во второй половине 19 века. И теперь новое VIP-пространство не вступает в противоречие с исторической направленностью здания, обосабливаясь от него.

Наоборот авторами были найдены современные решения которые продолжают развивать тему эксклюзивности, элегантности и роскоши, которая может быть доступна лишь немногим. В оформлении использованы преимущественно дорогие материалы. Они создают невысказанное ощущение роскоши.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.