Тематические журналы Контакты

Отель Belgraves: роскошь по-британски

 
 


Отель Belgraves: роскошь по-британски




Сочетая традиции гостеприимства Британии с богемным американским образом жизни, сеть Thompson отелей представила новый отель — Belgraves. Данный гостиничный комплекс считается по праву одним из самых масштабных проектов, которые были реализованы в Лондоне, в последние годы.

Thompson Belgraves, расположенный в Лондоне, является первым отелем сети за пределами Америки Северной. Этот известный гигант отельного бизнеса имеет собственные представительства в Чикаго, Лос-Анжелесе, Майами-Бич и Нью-Йорке, а так же иных местностях Северной Америки. Отель разместился в одном из престижных районов столицы Англии— в Белгравии, где проживало множество представителей британской элиты.

Тара Бернерд- дизайнер из Британии, который занимался оформлением интерьеров этой гостиницы, а команда EPR Architects работала над дизайном архитектурным.
Архитекторы провели полную реконструкцию данного здания.
Роскошь Le Castille
Отель от Филиппа Старка в Бордо
Роскошная вилла Padma
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Сам отель был разделен на 85 номеров. Каждый из них представляет собой сочетание огромных пространств, оригинального дизайна, качественной и комфортной мебели, подобной которой может предложить мебельная студия Саратов для своих клиентов, а также инновационного оборудования.

Реализация данного проекта включила в себя интерьерный ре-дизайн десятиэтажного строения. Было достроено два яруса дополнительных, а тонированный стеклянный фасад 80-х годов прошлого столетия был заменен новым, который продолжил линию элегантно декорированных строений на улице Понт-стрит. Для укрепления самого этого здания использовались современные материалы, бетон, планировка опорных стен, утепляющие материалы и прессованный шифер.

Интерьер каждого из номеров украшен фотоработами и художественными полотнами Трейси Эмин, Марио Тестино и Юргена Теллера.

Весь 5-звездочный комплекс данного отеля состоит из ресторана, рассчитанного на 80 посадочных мест, вместительного и комфортабельного конференц-зала, фитнес-центра и бара-библиотеки.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.