Тематические журналы Контакты

Виды спецодежды

 
 


Виды спецодежды




Спецодежда используется с целью защиты служащего или рабочее от негативного воздействия окружающей среды. При этом обеспечиваются все условия, которые необходимы сотрудникам для комфортной работы. Спецодежда оптом в большинстве случаев это комбинезоны и куртки, шлемы и перчатки, халаты и фартуки, прочее.

Обязательно любая спецодежда должна быть легко, удобной и антистатичной, чтобы она обеспечивала удобные условия труда и не сковывал движения во время работы. Обеспечивать рабочей одеждой своих сотрудников должен работодатель. И поэтому сегодня есть достаточное количество производителей спецодежды, которые предлагают большой ассортимент такой продукции.
Виды лестниц
Виды ирригаторов для полости рта, их применение
Виды работ по уборке жилья
Виды винтовых свай: функциональное и конструктивное разделение


В зависимости от функций спецодежда сегодня может делиться на несколько видов. Это спецодежда, которая защищает от пониженных температур. Она используется в зимний период и предусматривает разные варианты утеплителя.

Есть спецодежда, которая способна защитить от повышенных температур. Такая одежда актуальна для работников служб пожарных, работников нефтяной промышленности, сварщиков. Подобные вещи обязательно должны иметь защиту от огня, брызг метала, электричества и искр.



Есть спецодежда, которая используется для работы на высотных объектах. У этих комплектов должны быть специальные пояса и стропы.

Спецодежда для медицинских сотрудников необходима для того, чтобы защитить человека от производственных неприятностей. Использовать такую одежду очень важно, так как уровень заболеваемости среди сотрудников медицинских учреждений на сегодняшний день довольно высок.

А также существует спецодежда сигнальная, которая позволяет обеспечить лучшую видимость работника в разных условиях с ограниченной видимостью.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.