Тематические журналы Контакты

Florakids: яркие ванные комнаты для детей

 
 


Florakids: яркие ванные комнаты для детей




Чтобы ребенок был веселым и здоровым, ему необходимы регулярные воздушные и солнечные ванны. Они заряжают его энергией и положительным настроением. Но как обеспечить ребенка таким солнечным настроением в домашнем интерьере? Очень просто! Сделайте для него ванную комнату в ярких, сочных оттенках желтого, красного и оранжевого цвета.

Интерьеры ванных комнат Florakids были разработаны специалистами дизайнерской компании Laufen. Они сделали яркими не только стены и пол в ванных комнатах, но и сантехника скучного белого или голубого цвета была окрашена в позитивные смелые оттенки. Были изменены и привычные формы умывальников – дизайнеры сделали их в виде цветочных лепестков.
Яркий редизайн микроквартиры в Мацудо
Комната с ползущим полом
Яркий дом для художников
Комната для медитации в японском стиле
А зеркала расположили одно за другим – как череду бусинок на ниточке.

Такая комната с самого утра вызовет улыбки и поднимет настроение вашему ребенку. А если еще установить душевые кабины цены на которые в интернет магазине вполне приемлемы, то ребенок сможет быстро принять душ и помыться, чтобы продолжить дальше познавать мир.

На пол дизайнеры компании Laufen положили яркие мягкие необычной формы. Интерьер ванной комнаты был дополнен фигурками причудливых животных, напоминающих собак, и стульчиками, будто сошедшими со страниц сказок про гномов. В такой комнате ребенок не только будет с удовольствием купаться и чистить зубы, но и сможет стать на время купания дополнительной игровой комнатой.

Сами родители могут наполнить детскую ванную комнату влагоустойчивой мебелью, в которой можно хранить резиновых зверушек и любые другие игрушки, пригодные для «заплывов» в ванной во время купания ребенка.

Кроме частных домов и квартир, подобным образом могут быть оборудованы ванные комнаты для детских дошкольных учреждений или для начальной школы, а также в домах-интернатах и детских домах. С такой ванной комнатой будет не важно, какая погода за окном, идет ли дождь или хмурится небо, рядом с ребенком всегда есть такой маленький источник позитива.









 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.