Роскошная вилла Padma

22.10.2016


В городе Пхукет, посреди манговых лесов, появилась стильная вилла Padma, в ней имеется огромные комнаты в тайском стиле. Это 4 отдаленные спальни, удобные столовая и гостиная, где собирается вся семья.

Интерьеры украшают красивые скульптуры и фризы ручной работы, кроме того дизайнеры не забыли и современные произведения искусств. Интерьер и архитектура виллы отлично сочетается с великолепием здешней природы. Здесь можно отлично отдохнуть в период отпуска. Красивая вилла обещает сделать его спокойным и роскошным, а экстравагантные спальни обладают прекрасным видом на море.

Каждая комната украшена картинами и безделушки, которые позволят прочувствовать национальную культуру.
Вилла в Таиланде
Виллы Mandalay Beach
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
При организации дизайна было продумало все — от бассейна на улице до игровых площадок. В комнатах виллы мраморные полы, они сочетаются с белыми стенами и создают атмосферу стильности простоты, а деревянные стулья, кровати и столы привносят элемент повседневности.

Каждая комнаты имеет большие двери открытые стены, которые позволяют наслаждаться красивыми пейзажами, пропускают максимум воздуха и света. Кроме этого на вилле много источников искусственного освещения. А вечером на террасе или в беседке, либо просто из комнаты можно полюбоваться закатом.

Хотя отлично отдохнуть, пообщаться и расслабиться всегда помогут рестораны москвы смоленская, где можно попробовать не только всем известные и любимые блюда, но и вкусить разнообразие кавказской кухни.

Одни члены семьи могут смотреть фильмы в домашнем кинотеатре, а другие могут сыграть в бильярд. На вилле есть 5 ванных комнат, 25-ти мертвый бассейн на садовой территории, вокруг которого стоят удобные шезлонги. Вилла занимает 1686 кв.метров, имеет 8 спален. В высокий сезон неделя проживания на ней стоит около 18 000 долларов.