Тематические журналы Контакты

Виллы Mandalay Beach

 
 


Виллы Mandalay Beach




В Таиланде, на острове Самуи, находится 7 пляжных вилл Mandalay Beach. Их построили совсем недавно. Простые четкие линии отражают изысканность и современный стиль. Роскошь сочетается с эксклюзивными тропическими мотивами.

Собсвенные дворики находится в тени пальм, а каждая вилла имеет свой выход на берег моря. Дизайн зданий сочетается с домами местных жителей, которые построены из обычного бруса. Авто проекта Mandalay Beach, включившая в проект геометрические формы и довольно оригинальное сочетание теней и света.

Виллы Mandalay Beach впечатляют внешним видом. Архитектор на общем фоне композиции внес черты эстетического дизайна, при этом отдельные сооружения отличаются друг от друга.
Вилла в Таиланде
Вилла, дарующая уют и спокойствие
Вилла Acido Dorado в Калифорнии
Вилла с садом в Бельгии
Здесь существует баланс формы и содержания, между наружными и внутренними помещениями, тропическим и современными стилями. Вертикальные столбы поддерживающие часть крыши создают своеобразный навес, с которого открывается отличный вид на песчаный пляж, они также создают и открытые пространства с крышей, которая дает тень и где можно спрятаться от палящего солнца, перед домом находится бассейн, отделяющий жилую зону от пляжа.

Виллы переполнены естественным освещением, свет отражается от воды, от стен и дарит ощущение свободы. Каждая вилла имеет кухню, где имеется вся необходимая техника, в том числе и посудомоечные машины, среди которых лучшими считаются такие представленные в магазине comfy.ua, гостиную и столовую, которые образуют единое пространство, где можно отдыхать или развлекаться. Гибкость внутреннего пространства и изысканный стиль идеально подойдут для отдыха или вечеринки с друзьями, а раздвижные двери помогают расширить пространство.





















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.